Какой выгодна учить язык.
Интересует вопрос. Чём отличаются языки. Китайский, Японский, Корейский. И какой выгодные из них учить ??.
УЖас, учи русский.
русский выучи
выгоднО
чЕм
Сначала русский - без него никуда.
Лучше учи английский - один хрен все интересные китайцы, корейцы, японцы, его знают, а к остальным тебя и не подпустят их спецслужбы.
В смысле выгоднее. Какой тебе нравится такой и учи. Я знаю многих, кто изучает китайский, потом работают там. С Китаем у нас экономических связей больше в разы, чем с Кореей и Японией, поэтмоу с этой точки зрения выгоднее его учить.