Ошибка при попытке переименования файла в папке назначения. Что делать?

Решил я значит скачать одну игрулю, а в установщике на определённом момент выдаёт вот такой прекрасный текст:
Произошла ошибка при попытке переименования файла в папке назначения:
MoveFile:Сбой; код 5
Отказано в доступе

Объясните как это исправить

На время установки гамы отключай свой Avast и запускай установку с правами администратора.
Объясняю
По сценарию хацкеров, которые репак сотворили, видимо оригинальный файл должен замениться на крякнутый, а антивирус блокирует задумку хацкеров

устанавливать туда, где есть полный доступ

ты наверное не прочитал в пояснении к игрухе - на время установки отключите тупорылый аваст.

Значит нужно учить матчасть, а не только в игрушки гамать. Почитай что такое права доступа к файлам.