Как стать великим учёным самоучкой?
Великим учёным у которого нет капитала. Что для этого нужно сделать? Сдать экзамен, защитить научный степень? Как, где? Кто нибудь знает? Вообще это серьёзно.
Сначала самоучкой ----самому очень хорошо учиться и в школе, и в университете. Изучать самостоятельно намного больше, чем предусмотрено программой.
Потом ученым ----изучать еще и еще больше, самостоятельно и в аспирантуре, защитить кандидатскую, а затем докторскую диссертацции. (получить ученую степень). Это значит исследовать что-то, изобрести что-то новое, разработать что-то совершрнно новое.
Ну, и только потом может быть и получится стать великим. Если твои труды, твои работы, открытия будут великими.
Вот в такой последовательности надо будет трудиться многие-многие годы.
Если слышал, что кто-то великий учился в школе плохо, а потом бац !, изобрел что-то и стал великим, то ПОМНИ, это исключение, одино на миллион ученых. У всех остальных великих ученых путь к успеху долог и труден.
Поставить цель, разработать план действий, составить график работы и вперед
ученую степень по теологии. вот это норм ученые.
Сначала что-нибудь изучить
Ты уже им стал, по всей видимости и как ощущения?