Нужна помощь по информатике 2
В1. Если для оформления слайдов в Microsoft Office PowerPoint 2007 была применена тема, но нужно выбрать другой стиль шрифта, для этого надо...
1.на вкладке Конструктор щелкнуть Шрифты и выбрать другой набор шрифтовых стилей для заголовка и текста
2.перейти на образец слайдов и изменить шрифт там
3.выделить все слайды, на вкладке Конструктор щелкнуть кнопку Шрифты и выбрать другой набор шрифтов для заголовка и текста
В2. Архивные файлы имеют меньший размер, чем оригиналы - такой эффект достигается путем удаления из файлов ...информации
1.служебной
2.резервной
3.избыточной
В3. Основная особенность процедурных языков програмирования заключается в том, что программа...
1.описывает вычисление некоторой функции, которая может рассматриваться как композиция других, более простых функций задает данные и соотношения между ними
2.содержит все основные элементы современных языков програмирования (модули, классы, перегрузку операций, интерфейсы, исключения, обобщенные классы и др)
3.описывает действия, которые необходимо выполнить а результат задается с помощью последовательности этих действий
В4. При работе с программой FineReader, для того чтобы зеркально отразить изображение относительно вертикальной прямой, нужно в меню Изображение выбрать пункт...
1.зеркальное отражение относительно горизонтали
2.повернуть против часовой стрелки на 90 градусов
3.повернуть по часовой стрелке на 90 градусов
4.зеркальное отражение относительно вертикали
В5. Для одинакового форматирования большого числа таблиц, расположенных на разных листах нескольких книг Microsoft Exel 2007, целесообразно создать ...
В6. При работе с программой FineReader составление макета страницы...
1.может производится автоматически и/или вручную
2.производится только вручную
3.выпонятся только вручную
4.производится вручную, если в результате автоматического анализа блоки были выделены неправильно
3.избыточной
В5. Для одинакового форматирования большого числа таблиц, расположенных на разных листах нескольких книг Microsoft Exel 2007, целесообразно создать ...сводную таблицу