В какой аквапарк в Москве лучше сходить с ребенком 9 лет?
Хотим сделать такой подарок на ДР 9 лет дочери, посоветуйте какой аквапарк выбрать, чтобы она не разочаровалась.
Самый лучший аквапарк в Москве - просмотрите отзывы путешественников
↓
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1956132-d2342091-r199216736-Kva_Kva_Park-Mytishchi_Mytishchinsky_District_Moscow_Oblast_Central_Russia.html

Можно ходить в любой не имея гарантии безопасности...
А надо ли?
В Карибию.
Который ближе к дому. "Чтобы не разочаровалась", лучше вообще не ходить.
"Есть в женщинах какая-то загадка"
Если честно в Москве 2 прям очень хороший аквапарка для детей. Это ква ква парк и Карибия. Но смотря какой бюджет. Карибия в рамках в дешевле и многие идут туда. Но ребёнку больше понравиться в Ква ква парке. Билет дороже, но это стоит того. Ведь Карибия-больше для взрослых и он меньше. Волновой бассейн, баньки и 4 горки. Дня дня рождения нормально, но не чудесно. После КВА КВА парка вам вообще Карибия не понравиться. Там 2 этажа, волновой бассейн, около 16 горок (но может быть немного разочарование, ведь 1 горка 14+, одна 12+ и очень много от 10 лет, но проверять никто не будет если сказать что вам 10. И они намного больше чем в Карибия. Там уж точно не надоест.:) Нижний этаж больше для взрослых, но и детям понравиться. Там меньше шума, более темно, пару пещер, бани, купель, медленная река на кругах, джакузи и бары. Если бюджет прям очень ограничен -Карибия! Если можно заплатить примерно 2000 за 3 часа аквапарк+ сауна за 2 человек то однозначно Ква ква парк! Для детей это незабываемо! (1-Ква ква парк, 2-Карибия, 3-тоже ква ква парк)
Есть ещё Мореон и Фэнтези, но они вообще ужасные.