Время игр

Хочу купить простой стол для компьютера, тупо белый, ничего лишнего обычный стол

Скиньте ссылку плиз) можно с полками, ато не могу найти :D

в 90г. был на работе у брательника. Там стояли итальянские столы и кресла для компов. Запомнились размеры наверно 2,5 если не 2,7 на 1,2. (Грубо говоря хороший верстак) Бумаг можно кучу разложить. При этом мониторы висели. Стол реально должен быть большим и пустым (особенно в конце смены). Цвет белый - раздражительный- не рекомендую. Но то-что светлый правильно.

Такого стиля только в Икее продаются

А что у вас нет мебельного магазина в городе?
Сходил посмотрел и выбрал...

в кафешке попросить продать у Ашота-чистый и белый