Философский вопрос
+2Много ли девушек, женщин, которые избегают вообще любых близких отношений и контактов с мужчинами
Дополнен Дополнен
вот хорошо и уже привычно одной...
я например не представляю себя чье тодевушкой и упаси боже женой... мириться и идти на компромиссы с чужими недостатками это не моё, я не хозяйственная, хоть и домосещка
я избегаю
Многие умные это делают. Некачественный состав населения.
По статистики 3 из 10 избегают
Эээээ.... как бы не вижу причин для "контактов".
Насчёт сексуальных каких-то потребностей не встретился единомышленник.
Насчёт рабочих вопросов не встретился единомышленник.
На счёт дружбы? Ну тоже не знаю.... на кой оно мужчине-то.... эта дружба.
А просто так тратить на человека своё время.... Не желания. Меня и так не плохо кормят (свои способности).