Киномания

Сколько стоит учиться в музыкальной школе

В музшколе учаться 5 лет. Например аккордеон. Там ещё хор, сольфеджио, музыкальная литература и специальность. Сколько стоит обучение в хорошей музыкальной школе в 1 год. Со всеми вышеперечисленными предметами.

если вы про детскую музыкалку для ребенка, то такая музыкальная школа это бюджетная организация, она живет за счет денег государства, поэтому обучение для детей до 17 лет там бесплатное. Нужно тратиться только на литературу, ноты и инструмент для домашних занятий.
Если вы говорите про взрослых, то там стоимость 1 часа занятий абсолютно разная в каждой школе в каждом городе, как директор решит. Поэтому надо смотреть на сайте школы или самим туда идти.

В музыкальной школе не только 5 лет учатся. Есть ускоренная пятилетняя программа, а есть профессиональная, общеразвивающая, предпрофессиональная. Соответственно, учатся от 5 до 8 лет примерно. далее, стоимость варьируется от вида обучения. предпрофессиональная - бесплатная. пятилетняя - в зависимости от региона, где учитесь. от 1 000 р. и до 2 000 р.

я бесплатно училась не думаю что их платными сделали

Пока гопники не отпиздят в падике

Пока смерть не разлучит вас