


1 ДЗ. Тесты показывают разный результат ((
Для начала. Цикл у меня +-регулярный, но в прошлом месяце был сбой. По УЗИ и после консультации врача решили, что 1 ДЦ отсчитываем с 30 июля. С 16 по 25 ДЦ пила дюфастон (по реком. врача).
Итак, сегодня 1 ДЗ.
Грудь налилась еще дней 5 назад и болит (но так иногда было перед М). Последнюю неделю часто бегаю по малой нужде (пардон). Ну и как перед месячными немного распирает живот. И всё и все бесит. Из признаков-все.
По тестам: сегодня делала:
Клеар блю + показал ооочень слабую 2 полоску. Но я ему не совсем доверяю, ибо он всегда мне такую рисует.
Эви тест - молчит, лишь днем показал 2 полоску (серую), но уже после 10 минут.
Фрау - похоже реагентин.. и тоже серым.
Вопрос: у кого тесты не сразу показали Б.?
Блин, идите вы уже к врачу
Эвитест не врет вроде как, если конечно вы не путаете вторую полоску с реагентом. А вообще ПМС и ранние симптомы беременности очень схожи, так же груди болят и низ живота тянет. Переделайте тест через пару дней, а ещё лучше сходить сдать анализ на ХГЧ, чтоб уж наверняка.
Купите электронный тест, он точно покажет, или кровь сдайте на хгч
Если эви показал хотяб слабую полоску призрак то беременность есть
Прикрепите фото теста, может вам кажется эта вторая полоска