Непонятные лаги Assassin's Creed II на хорошем компе на любых настройках
Здравствуйте, у меня непонятно почему проседает фпс в игре Assassin's Creed II на любых настройках. Игра идет в 60 фпс, но часто из-за чего то фпс падает чуть ли не до 35-30, хотя компьютер намного сильнее, чем в рекомендованных требованиях. Обновлял драйвера, ставил совместимость, включал потоковую оптимизацию -- ничего не помогает. На минималках игра идет так же, как и на максималках. Почему-то лагает именно при определенных ракурсах. Скажите, из-за чего это может быть?
а 30 ФПС ЭТО МАЛО?
CTRL+SHIFT+ESC => Смотри, что больше всего "съедает" твои ЦП и Память.
Возможны проблемы с самой игрой, если она, например, битая пиратка.
А какой процессор?