сколько зарабатывают программисты

Лёша Ханский Ученик (99), закрыт 6 лет назад
сам учусь на программиста и мне интересны реальные зарплаты, а не те что написаны в инете
прошу от вас ответа, напишите кто кем работает (в сфере информатики) и вашу зарплату
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ШУТОК И ВСЯКИХ СТЕБОВ!
Лучший ответ
BSmert~ Мастер (2154) 6 лет назад
если ты идешь на программиста ради денег - разворачивайся. эта профессия не для тебя.
Остальные ответы
Варчун Оракул (96133) 6 лет назад
Слишком много составляющих и нюансов. Где работать территориально, в какой компании, с какими проектами, на каком языке, с каким уровнем знаний и умений и еще сотни мелких вопросов. Я работаю сисадмином в группе компаний, получаю около 1000 на условно свободном графике.
Лёша ХанскийУченик (99) 6 лет назад
ну а если ответить примерно +-,в среднем, то сколько?
Варчун Оракул (96133) Я написал, в баксах.
Татьяна Шеховцова Высший разум (531341) 6 лет назад
Чуть выше средней по городу. Новички минимальную.
Алекс Ник Просветленный (32394) 6 лет назад
Очень тяжело найти работу программистом. все могут нанять только на 2 недели и хотят, что бы программист успел за это время, со своей высокой зарплатой.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (471490) 6 лет назад
Работаю бэкенд-девелопером сейчас - Оракл, Юникс, иногда ВНЕЗАПНО C#.
Зарплата примерно 5400000 в год в пересчете на ваши деревянные. Но это временно, жена работу найдет - буду искать что-то более интересное и лушче оплачиваемое.
Данил Карпов Мыслитель (7250) 6 лет назад
В рф кап для сеньора около 200тр в месяц