Информационные технологии

Помогите на счет функционирования клавиш на пк

в общем что-то нажала и теперь вместо того, чтобы использовать * или +/- на клавиатуре, справа которая находится num lock, теперь эти клавиши реагируют звук вкл/выкл, прибавит/убавить соответственно. Если что, у меня хр виндовс. лазила в панели, где клавиатура и ничего не нашла ( т. е. они теперь ничего не печатают, а регулируют громкость, при том это еще сопровождается графически: появляется значок звука вверху экрана или внизу полосочка с громкостью...

если клавиатура функциональная ( с доп. функциями) то на ней наряду с капс нум и прочими, есть FN LOCK или что то похожее, вы активировали принудительно функции вместо обычных клавиш