Вопрос к мамам.
Хотела узнать у женщин. Я, когда ждала дочку, ела килограммами шоколад.
Даже не поправилась. Наоборот, худела.
Сама не сладкоежка, то есть понимаю, что дочь в пузике требовала. Как доча родилась, тяга к сладкому пропала совсем.
Это правда, что ребёнок требует?
скорее всего. меня на последнем месяце на кровяную колбасу потянуло, наверное там гемоглобин был который срочно понадобился :)
к полу ребёнка это по-моему не имеет отношения
Да ничего ребенок не требует. Это просто вкусовые причуды беременных.
думаю да. когда беременная была, все время хотела шашлыка! и стала есть говядину, хотя до этого не могла на нее смотреть. сейчас сын обожает шашлык, аж пищит)) в другом виде мясо не особо ест)
Ниче она не требовала и повезло вам что ребенок здоровый родился (если здоровый). Любят беременные свое обжорство оправдывать
Да правда. Я чеснок головками ела, хотелось прям как не знаю что) беременной кушать надо все и не бояться за фигуру. Потом родители, побегаете, похудеете