Как объяснить подруге, что ОНА обиделась?

Вчера подруга мне говорит "Я обиделась", и быстро убежала, даже не стала меня слушать. Ну я подумала "Как хочет, обиделась из за ничего, пусть обижается", а на утро она со мной здоровается, обнимает, а когда я ей сказала "Ты же обиделась", она быстро протараторила "Такого не было!"

Не следует зацикливаться на обидах или ссорах. Лучше о них забывать и прощать.

Вот попытайся ей вталдычить эту мысль - и она действительно на тебя за твоё упрямство обидится. Оценивай из ситуации, что тебе важнее - правота или подруга.

Те нравиться, что она не дуется? или тебе бы хотелось разборок ?

Теперь и не понятно кто в обиде) ай ай

Быстроотходчивая, и дорожит вашей дружбой раз первая помирилась.