Киномания

Кто-то сумел понять концовку сериала "Ты" (2018)?

На протяжении многих серий нам внушают, что Джо убил Кэндис. Но выходит, что она очень даже жива. Причём когда его бывшая заходит в книжный магазин Джо не сразу узнаёт её, а потом сильно удивляется. Выходит, что Джо показывал Бэк настоящий профиль Кэндис, где она под другим именем проживает в Италии... Это какой-то бред сумасшедшего, почему он позволил ей сбежать, когда начал истреблять тех, кто стоял между ними. Ведь Кэндис желала его бросить, заявив, что уходит и вообще Джо никогда не любила, а он её просто взял и отпустил... Или всё же убил, а на последней минуте она ему в очередной раз лишь привиделась?

Дополнен

Вот зачем слили концовку, я ведь это смотрел и время своё потратил...

Но Бэк совсем не жалко, она бесящая. Я так и не понял, что Джо в ней нашёл, она ведь тупая как пробка и вовсе не красавица, да ещё изменяла ему направо и налево, а он её прощал...

To be continued, чувак... вот тогда и узнаешь...