Мне 16 лет, вешу 80 кг при росте 189 см. Мышечной массы насколько я вижу очень мало. Это нормально?
жиробасина )))
мышечной массы мало, это когда 50-60 кг в 16-17 лет. Мне 17,рост 175 я 75кг вешу, жму 120кг, поднимаю на бицепс почти 60кг, приседаю 160кг. Отжимаюсь от пола 120 раз. Думаешь мало мышечной у меня? И как мы по твоему должны судить без фото?
Для мезоморфа или эндоморфа нормальные показатели
Для детей- норм.
Сколько раз можешь подтянуться на турнике? А отжаться от пола?
Если 15 и 50, неважно сколько ты весишь.