От колыбели до сада

Подскажите по электрике по автоматам, а именно УЗО . нужен совет .

Подскажите по электрике по автоматам, нужен совет .

Вообщем с счетчика на автомат 32 ампера кинут 4 квадрат * 2 многожильный провод медный. Есть еще 3 автомата (из них 2 по 16 ампера и один 10 ампер и рубеж ( отсекатель по времени тока) ) . Подключаться будет бойлер 2.4 киловата, стиральная машина, посудомойка, электрочайник.
Сколько Узо и каких именно нужно для таких условий, чтобы было безопасно ?

После вводного АВ32 поставить одно УЗО на 40А, или больше, ток срабатывания 30мА. За ним развести шину фазную и нулевую и подключить автоматы, лучше двухполюсные. Всё соединить в щитке проводом 4-6мм2, с обжатыми наконечниками.
Можно и одинарными автоматами, но тогда нули не перепутайте, всё должно быть после УЗО строго.

Достаточно одного на входе. 30мА