Иногда человек надавливает на больное, зачем? Пример внутри..

Я рассказала парню, как поцарапала чужую бмв и уехала, сильно переживаю.
Он меня успокоил, подбодрил.
Через месяц был разговор:
Я: мне один каршеринг отказал в регистрации почему-то
Он: так может это из-за той истории с чужой машиной?)
И ещё через месяц:
Я: у меня такое шокирующее открытие недавно было)
Он: какое?) тебя оштрафовали за бмв?)
———-
Это что за поведение у него? Зачем напоминает?

Это юмор, сарказм просто

Чувствяки и их тонкие пережианьица всегда вызывают отвращение, и поделом.
Если уж не можете жить умом и обчувсттвякались, то хотя бы деллайте это не публично. Вы же срете не другу под нос, а в сортире или кустах? Вот и духовное дерьмо в виде чувств высирайте, уединившись в сортире или кустах, и ваши отношения с людьми улучшатся.

А вас это сильно терзает?

Женщинам не место за рулем