Почему дома есть хочется не так сильно, как на парах, например?

Когда дома, могу вообще почти не есть, хотя затраты энергии те же, что и на учебе. Почему?
И что посоветуете от чувства голода?(Кроме еды)))))

Дополнен

Мне надо наоборот меньше есть)

Кушать хочется вне дома по причине свежего воздуха. Почаще проветривайте дома и все будет хорошо. Кстати, вечерние и дневные прогулки очень полезны!

Чтоб не хотелось дома есть, займи чем-то свой мозг.

Заняться учёбой. Если у меня занята голова, то ничего другого не хочется (даже курить) , а дома я от безделья отъедаюсь, ведь лучший друг (холодильник) всегда рядом.