Почему, даже имея все самое лучшее, человек редко бывает доволен?

Черная Мамба Высший разум (306724), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cергей Васильевич Оракул (94692) 5 лет назад
Доволен, значит не нужно больше ничего, что может быть лучше.
Часто человек рад тому, что имеет, но это не значит, что он откажется от большего.
Остальные ответы
Voice Оракул (51421) 5 лет назад
Потому, что человек во тьме,
не знает что для него Лучшее.
Ночной странник Искусственный Интеллект (417126) 5 лет назад
Таки... Не умеет довольствоваться тем, что имеет... однако...
хХх Царь хХх Просветленный (21238) 5 лет назад
Потому что во всем не в лучшем дело Мамба.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (360659) 5 лет назад
Потому, что все эти вещи не главные, и надоедают... поэтому должна быть мечта такая, которая неисполнима, и к которой будешь стремиться всю жизнь..
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205780) 5 лет назад
Потому что человек сомневается в том, действительно ли имеющееся у него лучшее, всё ли лучшее у него, и нет ли кого-то, у кого этого лучшего ещё больше.