Сборная Домашка

Помогите с вопросами иностранцу

Какие вопросы можно задать иностранцу? Напишите их на английском, пожалуйста. Что-то вроде "какое национальное блюдо в вашей стране", "как в вашей стране относятся е иностранцам", "какие интересные места есть у вас?". С переводчиком беда, даже не спрашивайте, почему

Дополнен

Желательно без шутеек, юмор, конечно, хорошо. Но сейчас он не нужен)

What is the national dish in your country?
How foreigners are treated in your country?
What interesting places are there in your country?

Hello pidor

Иностранцу вряд ли будет интересен вопрос от русской девушки про еду. А он, случайно, не Турок?

Удаленный ответ Ответ удалён