У меня собака весит 20 кг. И возраст 3 года. Это нормально или нет?

Спаниэль сколько должен весить в 3 года

Спаниелей довольно много, у вас-то какой? И фото бы, чтоб кондицию собаки оценить. У меня 20 кг весит молодой кобель бордер колли выше колена ростом, при этом он худоват

Какой спаниель-то? Для кламбера мало, для кокера много, для континентального невероятно. Для породы «намсказалиспаниель» гормально, у дворняг стандартов нет

Беспородные животные не имеют стандартов.

Какой спаниель-то? Их много разных. Для ирландского водяного-нормально. Кламбер может и больше весить.

Есть много видов спаниэлев у вас какой?