А Я считаю, что это правильное решение, а Вы ???
Президент не одобрил строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Железнодорожный — Гороховец, которая должна была стать первым участком проекта
Москва — Казань, сообщила газета "Коммерсант" ...
Это cложный процесс, многогранный, связанный с эконoмической целесообразностью,
с кумулятивным эффектом для эконoмики и для целого ряда регионов, поэтому, кoнечно,
с бухты-барахты принимать решение было бы неверно !!!
ИМХО: Там и так всё масляно ...
Железная дорога должна окупаться. Будет окупаться и, тем самым, являтся рентабельной, подобная ВСМ? Сомнения по её рентабельности озвучивались давно. Поэтому, с ВВП можно и согласиться. Слишком затратный проект.
Просто с платной автомагистрали соберут больше денег, чем с ВСМ. Рынок однако!
Да, зачем вам дороги. У вас же машин нет. Как завещал великий Пугабе и дальше он сказал: Хи-хи-хи-хи
с какой это с бухты-барахты)))) он в своем уме вообще ?
Твоими словами можно на любое экономическое решение ответить, хоть про избитые пенсии и НДС, хоть про крымнаш, хоть про сам_придумай