Друг назвал меня «шлюха»

У меня есть лучшая подруга, какой я её не считаю. Мне уже с ней не интересно. Нас сложно назвать лучшими подругами и мы это сами понимаем. Сегодня она не пришли в школу. Друг спросил, где она. Я ответила, что не знаю да и как-то пофиг. Он сказал: «она же твоя лучшая подруга», на что я ответила, что для меня она стала не лучшая. У меня есть прекрасные друзья с которыми взаимоотношения лучше, на что он сказал «ну ты и шлюха». Меня это оскорбило как то, потому что это идиотизм. Я спросила почему, на что он ответил: « ты что? На столько тупая?»
Больше он мне ничего не говорит, игнорирует. Это ведь просто тупизм, но мне как то обидно. Как вы считаете, он долбаёб?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Короче, тебе такой друг не нужен, ты тоже его игнорируй, смотри на него с высокомерием, и плюй в его сторону, говори всем подружкам, что он Лошара, и прочее, и больше с ним не целуйся ! = )

“На грязном чердаке опять разделась Алина,
У Алины из ушей идёт кровь, это галимо. ”

Гарри Топор (Шпана)

Ничего не меняется в этом мире

уроки делай, ты и, правда, тупая похоже...

Жирнота то какая, толстота ...