Помогите восстановить код MASTER KEY

Помогите!!! народ в 2018 году я создал электронный кошелек PAYEER и подключил MASTER KEY... в данный момент на кошельке остались средства, которые хочу снять... но при выводе средств запрашивает код master key... я его ввожу, но мне постоянно пишут что мой master key введен не верно... хотя пишу правильно... помогите пожалуйста вывести средства...

"Реализована функция массовых платежей и переводов, в частности, на банковские карты VISA/MasterCard по всему миру" - переведи себе.
"Внутри Payeer функционирует онлайн-обменник, который дает возможность обменять денежные знаки разных электронных платёжных систем без регистрации" - на другой эл. кошель свой закинь.
И ВООБЩЕ, ТУТ ТЕБЕ НЕ БАНК, ОБРАЩАЙСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ.