Растяжки на бицепсах.

Наром Салетский Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь год активно спортом, в особенности качаю руки (бицепс трицепс) и со временем стал замечать покраснения на руках, сначала думал может сыпь от потомы или прыщи, но скором времени я понял что это растяжки на коже, и сейчас у меня очень сильные растяжки в области бицепсов, и до подмышек, кто занимается спортом, встречались ли с таким?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (739039) 6 лет назад
покраснения, красные точки это капиляры лопаются
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273762) 6 лет назад
это не редкость, но они в виде полос, а не сыпи
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164228) 6 лет назад
Бедняга, скоро не сможешь руки за собой таскать. Качай скорее ноги и спину!
Grok Искусственный Интеллект (122462) 6 лет назад
Если это действительно растяжки то только хирург тебя спасет, с ними уже самому ничего не сделать. Чтобы не было растяжек больше, смазывай свою сухую шкуру салом =)
Артём Исаков Оракул (84263) 6 лет назад
передрочил, лопаются капилляры, растяжки они белые
и бывают когда набираешь очень много и очень быстро
скажем 10кг за 2 месяца, вот тогда да, могут быть растяжки
горизонт событий Искусственный Интеллект (103156) 6 лет назад
тоже имеются растяжки на ногах и бицепсах

растяжки в бодибилдинге обычное и безобидное явление