Серьезные ли отношения?

Встречаемся с парнем 3 месяца. У меня есть ребенок от первого брака. Парень не предлагает жить вместе, видимся в силу моих возможностей только на выходных. На буднях видимся вечером после работы. Втроем не предлагает время проводить, на мой вопрос-почему? Отвечает-я думал, ты сама должна предложить. К чему идут такие отношения?

Дополнен

Что, вообще, есть СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Обычный бесплатный секс, не парься.

Да так он хочет.. не серьезно... странный какой-то. я думал... ниче он не думал !!потрах.. ся просто хочет !!вот и все !!

мужчина не желает брать на себя ответственность, а хочет, чтобы это сделали вы

Та не

Не годится думаю... у меня тоже такие лоботрясы есть, но к херам их - не иду на сближение... чмошник он и есть чмошник.. а ты спишь с этим уже? ..женщина как переспит с мужчиной так ей больно расставаться.. именно поэтому нам девчонкам нельзя в койку быстро прыгать