Алкогольное отравление или что то другое?
В понедельник пили бутылку портвейна, в последующие дни были у меня провалы в памяти, странные ощущения в теле, трясутся руки, много сплю но не высыпаюсь, странные мысли, уже воскресенье но все продолжается. Что это такое, алкогольное отравление или что-то другое и как лечить? Пили 1,5л портвейна на двоих
Идите к доктору неврологу а после она вас направит куда следует.
Тревожное расстройство это начинается. Портвейн тут не причем. Ну разве что поспособствовало само похмелье...
в портвейне была отличная афганка
Что-то другое.