Стоит ли спрашивать у девушки понравился ли ей подаренный букет, спустя несколько дней?

Конечно стоит. Для девушки будет приятно, что парень не просто букетом отмазался, а ему интересно ее впечатление. Девушки любят, когда мужчины к подаркам всяким относятся серьёзно.

стоит задуматься, а девушка умеет быть благодарной? если она приняв ваш букет, не ответила :"Спасибо, мне очень приятно, какие чудесные цветы!"

Общайся как общается, не важно, что спрашивать, надо быть собой и поуверенней. Девушки как сканеры чувствуют твоё нутро и видят тебя на сквозь. Если ты не уверен в себе это конец. Я не знаю не одну девушку, которая бы хотела себе парня труса или парня лоха.

Да

Надо было сразу спросить. А так подумает что ты тормоз