Какие есть упражнения, чтобы накачать плечи в домашних условиях?
Штанги и гантелей нет.
Отжимания в стойке на руках. Если полностью стоять на руках и отжиматься тяжело, то можно положить ноги на опору немного выше колен, а корпус держать перпендикулярно полу. Также для укрепления плеч можно делать мостик с постановкой ног на возвышение. Например диван или кресло.
отжимайся от пола. и в классической позе и вверх ногами.
Встань на руки, ногами к стене, выполняй отжимания

Мешки можно по таскать, а лучше набить его песком привязать куда нибудь, и как есть возмость хреначить думая что это подлец начальник.
У меня батя на заводе охуеть накачался. При чём зарабатывал даже.