Сегодня не стало моего отца на 50 году жизни, прошу поддержки
Очень грустно терять родственников, отец умер внезапно, случился сердечный приступ от перегруза на работе 3 дня назад, мама сразу вызвала скорую, 3 дня ходили к нему в реанимацию, он был в сознании, а сегодня внезапно умер на глазах у матери, так рано, всего 50 лет было, не пил и не курил, мне очень тяжело и грустно, вчера только ходили к нему в больницу, хорошо, что смогла увидеть его в последний раз...
понимаю... Ваш всплеск...
это от неожиданности, полного непонимания произошедшего... от безысходности...
всё нормально..., что написали сюда...
как видите, нормальных людей на проекте хватает...
держитесь!... жизнь такая штука.., что рано или поздно все теряют близких...
наверное, что-то есть..." параллельное", куда они уходят...
но, главное! --они остаются с нами, пока мы их.... ПОМНИМ...
Соболезную. Держитесь.
Соболезную.
Чтобы духовно расти, нужно стараться преодолевать трудности. И не надо искать способы забыть, отвлечься... нет, это нам нужно. Мы начинаем понимать, что этот мир зыбкий и мы можем лишиться всего и сразу. Готовы ли мы?
Мы приобретаем опыт. Трудный и болезненный, но вашей маме еще труднее. Вы сейчас нужны друг другу.
Примите мои соболезнования. Мир праху его, Царство ему небесное.
держись, подруга.
поддержка тебе и самые лучшие вспоминания о нем
https://www.youtube.com/watch?v=Rrdboe7LgsY
хочешь, поговори со мной об этом