Преобразование текста в число в Гугл таблицах
Региональные настройки меняла, не помогло. Не считает сумму, ни с одной ячейкой, везде ошибку выдает. Формат ячеек стоит - числовой “Аргумент Параметр 1 в функции ADD поддерживает только значения типа “число”. Тип значения “54250,00” – текст, поэтому его нельзя привести к типу “число”. Везде в числах стоят запятые
Рекомендую. В любую свободную ячейку поставить =1/4. И посмотреть, что поставлено в результате, точка или запятая. То и должно быть в числовых данных.
Кстати, а что за функция ADD? Вроде бы SUM есть, а ADD - не встречал.
наверное запятая а не точка должна быть..