О любви без купюр

Сначала парень не нравился, а потом понравился. Нормально ли это?

сначала я не балдела от него и его внешности, обычный парень, обычная внешность. Но через некоторое время нашего общения я начала смотреть на него другим взглядом, он начал мне нравится внешне. Это нормально? что так произошло.. и почему так... и внутренне тоже начал нравится...

ну да, встречаем по одежке, но на одной внешности не уедешь

Это нормально. Как-то провели эксперимент и выяснили, что девушкам нужно время, что бы четко скорректировать отношение к парню.

Конечно норм.. Ты же девушка, эмоции козырь всех поступков и мышления... Сейчас не нравится, потом нравится, потом снова не нравится и т. д...

Наверное тебе хочется ему свою целку подарить!

У каждого свое нормально