Какой возраст лучший и почему?
например в свои 17-18 лет я была совсем маленькой и глупой, у мея ьыли ужасные прыщи на лице и я не очень хорошо выглядела
и чем старше я становлюсь, тем красивее и мудрее . почему считают что 18-25 лучший возраст для девушки?
все
Надо любить свой возраст, какой бы он не был. В 18 - для начала сексуальной жизни. В 20-25 - для рождения первенца. А в 60-65 - для того чтобы нянчить внуков.
По моему личному убеждению, самый лучший возраст в жизни человека - 33-34 года, так как к этому моменту обычно тот, кто хотел, уже сумел реализовать себя: создать семью и родить детей, получить образование, достичь успехов в карьере и отложить определенный капитал. Впрочем, чувствовать себя счастливым можно в любом возрасте, только причины для этого будут отличаться.
дело не в возрасте