Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять поведение интроверта?

klk lhkj Ученик (95), открыт 3 недели назад
Как мне показалось, он (интроверт) очень долго смотрел на меня со стороны и мы только недавно завязали полноценный диалог, исходом которого стала прогулка. Он даже угостил меня кофе.
В дальнейшем мы списывались, но редко и метко. Сегодня он спросил, куда я делась и все ли со мной в порядке. Спустя некоторое время он показывает кое-что из своих увлечений (если конкретнее — из музыки) и просит оценить. На мой подробный и эмоциональный отклик последовало молчание. Я его отпугнула? Он над чем-то раздумывает? Почему он пропадает каждый раз, когда я положительно реагирую на то, что ему интересно?
Похоже на то, что я влюбилась. Как мне быть? Я ведь даже не знаю, взаимно ли это...
22 ответа
Olia Гуру (2506) 3 недели назад
Комментарий удален
Olia Гуру (2506) Ну и не нужно говорить, я бы просто сказала что хочу на свои высказывания и комментарии развёрнутый отклик...
Кощей Мудрец (18641) 3 недели назад
Комментарий удален
Кощей Мудрец (18641) Ну интроверт - это человек который погружается в себя. Если тебе не хочется погружаться куда-то.. то наверное этот человек не то, что тебе нужно.
Мудрец (11181) 3 недели назад
Комментарий удален
Мудрец (11181) ты заинтересовала его, да, это сложно для человека, особенно с социофобией, для интроверта нормально уделять время своим людям, не всем подряд. попробуй все-таки спросить дошел ли твой комментарий для него, потому что игнорирование это не очень в диалоге, даже если вы друзья, хотя бывает нечего отвечать, возможно ему легче офлайн общаться
Яна Колосова Знаток (432) 3 недели назад
Комментарий удален
Яна Колосова Знаток (432) Интро они такие. Могут время с вами провести. Но потом уйти снова в затишье. Или выключить телефон чтоб никто небеспокоил. Потом снова вас позвать.
Похожие вопросы
Также спрашивают