Что делать если сестра то что не называют?

1.Её голос так противен что хочется спрыгнуть в окно и она специально орёт мне под ухо
2.Она старшая а ведёт себя как будто ей и дня не исполнилось.
3.Весь день спит на моей кровать и есть на ней тоже, всё время пачкает её и проливает воду
4.Жрёт всю еду в холодильнике (Вдруг исчезает сыр, колбаса, хлеб, творог и молоко за один день и некто не ел нечего из этого...)
5.Она страшная!
6.Если она что то смотрит то вкл на 100% громкости!
7.Берёт мои вещи без проса!
8.Шутит как дура! Пример: Дибил... ХАХХАХАХАХ Я пошутила!!!!
Могу ещё 100000 причин почему она то что не называют но мне лень!

Дибил... ХАХХАХАХАХ Я серьёзно!

Смирись... Такова жизнь