Философский вопрос

Пришёл к выводу что женщины не от Бога. Вот мои доказательства

1 Они не любят Воскресенье, потому-что в понедельник на работу. А мужчины наоборот рады что пойдут на работу. Поэтому в воскресенье они прославляют Бога как и заповедано в Библии.
2 Они не любят тишину. Им нужно чтобы вокруг было шумно, как в аду.
3 Они не любят свет. Живут в темноте.
4 Сказка про бабу ягу. в ней старушка жила в избушке. Изба место где скапливается вся нечисть и где люди грешат. Мужчины ненавидят дом, они любят свободу. Поэтому предпочитают видеть небо. И проектируют свои дома так чтобы крыши не было.

а еще любая из них может сесть на швабру и полететь!
на шабаш.
правда, сейчас шабаш называют "спа", но сути это не меняет....

Тебе не в психологию, а в юмор или к психиатру

ты ошибаешься !))) женщины от Бога

Бред. Это даже не черный юмор.

Это все про мужчин. Они лодыри, любят лежать на диване и пить пиво, любят курить в темноте, любят шум, пьяные компании и они же домашние.