Зачем нужна девушка? подробнее внутри.
Ведь есть огромное количество рисков:
- Девушка может уговорить жениться на ней, а потом подать на развод и отсудить половину имущества, а то и вовсе оставить без жилья.
- Девушка может родить и подать на алименты.
- Девушка может заразить ВИЧ.
- Девушка может внезапно изменить, даже после 10 или 20 лет совместной жизни.
- Девушка может забеременеть от другого, и из-за незнания этого придётся растить и воспитывать чужого ребёнка.
- Девушка может влезть в кредиты и придётся ей помогать выплатить, а то и защищать от коллекторов.
- Девушка может начать ходить в секту, отписать всё имущество, и придётся спасать её оттуда.
- Желания девушки могут очень вырасти: вместо кольца с фианитом захочет кольцо с бриллиантовой дорожкой, а это ой как недёшево и непрактично.
- Девушка может перестать работать, ведь по мнению многих женщин работать и обеспечивать семью должен мужик. Возможно, что в такой ситуации придётся искать вторую работу, и вообще потерять нормальную жизнь.
- У девушки могут оказаться родители со скверными характерами, и их придётся терпеть. Слушать все наставления и критику от тёщи. А со свекром сидеть и пить водку, и слушать пьяные разговоры.
Думаю, список можно продолжать...
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
А второй список: Зачем ей нужен я (ты )? Уже готов?
Когда будет готов приносите оба обсудим:)))))))))))))))))))
уже с первого пункта ошибка, делят совместно нажитое, все имущество до брака остается личным
По такой логике, руки тоже не стоит мыть, потому что они все равно грязными станут.
- Можно составить контракт и переписать вещи на себя. Можно не жениться.
- Если девушка использует противозачаточные (вы это контролируете) и вы умеете пользоваться презервативом - исключено. Плюс тест ДНК никто не отменял.
- А может и не заразить. Презервативы в помощь опять же.
- Как и вы, ищите ту которая не изменит. Разбавляйте отношения. Тебе она тоже надоест, поверь.
- Тест на отцовство
- Если у вас раздельный бюджет, коллекторы и ее деньги - исключительно ее проблема. А если ты контролируешь ее бюджет не бери кредиты.
- Если твоя девушка ходит в секту а ты не замечаешь ты лопух. Ничто не мешает тебе найти другую.
- Никто не требует, чтобы ты ее желания исполнял.
- В такой ситуации ты можешь ее бросить.
- Можешь ничего не слушать.
видимо с нормальными девушками ты не знаком