Я понравился девушке?

Девушка сказала что я накаченный. Это признак чего?

Того, что ты накаченный

Признак того, что она обратила внимание на твою мускулатуру. Но это совершенно не значит, что ты ей понравился - далеко не всем нравятся качки. Более того, любительницы именно качков - это настолько особенные дамы, что я бы держался от них подальше.

Ничего

Да

Ну тебе виднее, если с восторгом и хвалено ответила, то гордись, а если по говору или жесту не очень, то ты видимо для нее перекачанный.))) не всем женщинам нравятся качки.