Почему в Майл почта письма автоматически не поступают в нужную папку?
Новый формат почты мне не нравиться. Пример: у меня есть три папки для входящих. 1. Основная "Входящие". 2. Социальные сети ( созданная для того чтобы сообщения из соц сетей не мешались во входящих и их было можно удалить сразу все не просматривая что нужно удалить, а что нет). 3. Алиэкспресс ( та же причина чтобы сообщения не мешались с нужными письмами и можно было удалить сразу все письма без отсмотра нужных). Так вот у меня вопрос почему письма из алиэкспресса идут в соответствующую папку, а сообщения из фейсбука по прежнему поступают в основную папку "Входящие" ( хотя я закидывала письма в нужную папку при ее создании и последующие должны автоматически поступать туда) . Или сортируй не сортируй все равно в обновленной версии почты все будет отображается вместе?
Пользуйся gmail.
настроить надо чтобы письма с таких то адресов попадали в такие то папки. это в настройках делается
Вот поэтому люди используют почтовые программы типа "The bat!"
Можно вручную создать фильтр.