Во что перерабатывают картон из переработанного картона?

Петля мебиуса
Необычный символ с тремя стрелками называется «Петля мебиуса». Маркировка означает, что упаковка смартфона или мобильное устройство сделано из переработанного сырья (частично или полностью), а также пригодно для последующей переработки. Иногда возле значка может встретить процент «вторичности». Например, производитель может указать, что товар на 90% изготовлен из переработанного картона.

В колбасу

все зависит от оборудования и степени переработки. в принципе хоть сырьё для монетного двора

Картон можно перерабатывать многократно.
Рядом с этими стрелочками обычно ещё стоит число, указывающее, сколько раз данный материал можно переработать.

В упаковочный картон.

В туалетную наждачку.