Политические дебаты

Отношение к старикам!

Если из общепита выгнали неопрятный но пожилую женщину оплатившего товар это как нормально! И инвалида по психболезни из-за неопрятного внешнего вида выгнали из спорт комплекса! Что происходит с нашим некоторым слоем общества? Почему нет уважение к старым и терпимости. К больным?

Я хотел бы посмотреть на рожу продавца или швейцарца стоящий у двери магазина, спортзала в Дагестане, Чечне, Татарстане который выгоняет старика или старушку. Это для него был бы днём кошмара в его жизни Не нужно всю Россию обвинять неуважение старикам . Это не на долго. Скоро и в центральных областях наши мужики возьмут пример от Кавказцев, Сирийцев, Наших Староверов и советских бабушек, дедушек.

демократия и капитализм, только не американский а советский