Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я постоянно откладываю все на потом? Как начать меняться?

Дарья Власова Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Я решила поменяться, похудеть, перекраситься, сменить имидж, но как только есть возможность (перекраситься допустим) я говорю мол: "Число не четное..." это ведь бред! Я перфекционист, просто до мозга костей! Если я за что-то берусь, я обязана сделать это идеально, как только сталкиваюсь с какими-то трудностями, все, или совершаю ошибку которую в силах исправить, я начинаю психовать и забиваю, потом могу вернуться к этому, тно все по кругу. Я зочу измениться, полностью. Внешне, внутренне, но мое воображение иногда не совпадает с реальностью, денег тоже не на все сразу хватит) а мне надо... Может у меня просто нет силы воли? Или я ленивая дурочка, которая ничего не хочет делать? Скажите, что со мной не так... и как надо меняться, с чего начать!!!!
Голосование за лучший ответ
Помешан на чистоте Ученик (177) 4 года назад
Ты не перфекционист. Они спать не будут 2-3 суток, забьют на голод, физиологические потребности, пока не сделают дела. Я - перфекционист, у меня всегда всё идеально и выполнено. Но таких людей считают в обществе очень тяжёлыми, и с ними никто не сживётся. Они тебя загрызут за то, что для тебя покажется пустяком. Например за несимметрично сложенную тряпку или случайно выпавшую крошку на столе, или не дай бог, на пол. Это касается и их внешности. Они всегда безупречно выглядят, как физически так и в одежде.
march Мастер (1374) 4 года назад
прокрастинатор хулe
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
Зачем откладывать на потом, если можно отложить на**й
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Не следует подражать КУРИЦЕ, ОТКЛАДЫВАЮЩЕЙ ЯЙЦА