Трушный спорт
+3Как увеличить количество подтягиваний и отжиманий на брусьях
Подтягиваюсь 20 раз чистыми, на брусьях отжимаюсь 35 раз, хочу к лету повысить это количество (Турник 35, брусья 50), для этого я выбрал программу тренировок ганнибала кинга. Если делать её 3 раза в неделю, при этом в 1 день из 3 добавлять пресс и ноги, смогу ли я добиться цели поставленной выше?

А зачем вам столько подтягиваний и отжиманий? Это путь в никуда ...
Вы не сделаете эту и подобные программы. Поскольку они все написаны от балды!
А раньше как занимался?