Как бы вы жили если бы у вас был свободный выбор???

Шива Натараджа Оракул (86400), закрыт 4 года назад
Есть ли среди вас люди свободные в своем выборе ???
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137689) 4 года назад
Что значит "если бы"? А кто кроме меня может решить, как мне жить?
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Так может сказать только настоящий боец, закаленный в борьбе с силами природы.
АндрейИскусственный Интеллект (137689) 4 года назад
Борются с врагом, а природа мне не враг... Природа - наш общий дом, её понять нужно.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 4 года назад
Хорошо бы жил. Какой же дурак выберет плохую жизнь, если имеет выбор!
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Как это хорошо жить?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) Сытно, богато, в хорошем климате, с обеспеченным будущим и защищенным здоровьем. И еще хорошо бы иметь вертолет "Кадиллак" и восемь танцовщиц в красном.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 4 года назад
Жил бы как в РАЮ. Частично пока свободен. Поэтому пока не в Раю.
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Вот так хотел бы??
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) Примерно, но без придурков рядом.
пупс_с_Земли Оракул (54923) 4 года назад
как живу так и жил бы.
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Пуп земли всегда пуп при любых обстоятельствах ))))
пупс_с_Земли Оракул (54923) Не) Пуп это обрезанная пуповина завязанная в узел). Когда халявное питание перекрывают и отправляют на "свои хлеба")
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 4 года назад
У меня есть свободный выбор и это, скорее всего самая прочная цитадель моих убеждений.
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Убеждений в чем интересно?
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) Дельфийский Оракул, в том что завтра может наступить, а вчера уже не важно.
Muslim Гуру (3198) 4 года назад
Клетка выберает замкнутость и самодостаточность...
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
да ты прав, свобода не всем по плечу
Muslim Гуру (3198) Это точно. Свободные хотят отсутствие выбора и наоборот.
Дима Петров Просветленный (29418) 4 года назад
на широкую ногу
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
Тратить деньги стало быть . .Но без цели как то скучно вскоре тоска бы заела нет?
Дима Петров Просветленный (29418) Дельфийский Оракул, Нет, не тратить.. а жил бы свободно.. а деньги просто для свободы жизни
Алексей Иванов Оракул (85007) 4 года назад
Так и живу - свободным в выборе... ВСЕГО....
Шива НатараджаОракул (86400) 4 года назад
везет тебе ))
Алексей Иванов Оракул (85007) Так не просто же так везет... я везение заработал...