Как найти знакомого не зная фамилии?
Это был 2003 год... Лагерь.... Анапа... Мне было 9 лет, у меня был товарищ по комнате из моего же города Набережные Челны, звали его Степан. Так вот, в то время не знали про телефоны сотовые, и домашний я не спросил. А недавно я нашёл наше общее фото с ним. Хочу его найти, но как? Ведь этим летом будет 17 лет с того времени.... Но я хочу его увидеть... Но как?
Вряд ли возможно, даже если всех степанов их этого города начнешь просматривать за столько времени ты его не узнаешь
нельзя, страдай. может он уже не жив
найми сыщика