Девушка делает совместные фото с другим

Выкладывает в соц. Сети и. т. п...
Дело в том, что он её одноклассник, но они как по мне уж очень хорошо общаются, и как бы ни разу не слыхал о том, что бы она предложила сделать мне совместное фото, а с ним довольно таки часто делает...
Что думаете по этому поводу?

Сделай селфи с другой и постоянно ею при ней восхищайся, делай комплименты, заигрывай. до тех пор пока ихние селфи не прекратятся. А если с её стороны вспыхнет сцена ревности там и объявишь свою позицию. ибо некуй.

всмысле? с тобой не делает, а с ним запросто? ну, парень, даже я почуяла неладное. Поговори ка с ней. Как девушка говорю, что там видимо не просто дружба))

Правильно ревнуешь.

Начни выкладывать совместное фото с другой. Только не с несколькими, а с одной, которую она сочтет соперницей. И посмотри на реакцию. Если ей будет все равно, то скорее всего, она увлеклась другим. Если будет предъявы кидать, значит хотела тебя на ревность проверить.
Но тут могут быть и другие манипуляции.

Потому что она его любит)