Бьютилэнд
+1Я слишком чувствительна
Светит свет, смотрю людям в глаза, слушаю музыку на высоких частотах - глаза просто протекают слезах. Иногда при свете шумы в ушах как при ветре. От музыки не просто глаза слезятся, а уши просто разрываются, хотя слух не какой-то высоких. Когда ходила в школу, то меня вызывали к доске, а я плачу (и не от тревоги, а от того, что смотрят глаза на меня)
Что это?
Это аутизм, по определению.
Но ещё должно быть очень сложно общаться и заводить друзей.
Если общаться легко, то просто сенсорное расстройство.
Это значит что не тот ник ты себе выбрала. Ты леди сопля.
а когда по писе себя гладишь, стонешь в слезах ?
Проводишь полоску на 161?
Я боюсь представить, какая Вы в более чувствительных местах.