Бьютилэнд

Я слишком чувствительна

Светит свет, смотрю людям в глаза, слушаю музыку на высоких частотах - глаза просто протекают слезах. Иногда при свете шумы в ушах как при ветре. От музыки не просто глаза слезятся, а уши просто разрываются, хотя слух не какой-то высоких. Когда ходила в школу, то меня вызывали к доске, а я плачу (и не от тревоги, а от того, что смотрят глаза на меня)
Что это?

Это аутизм, по определению.
Но ещё должно быть очень сложно общаться и заводить друзей.
Если общаться легко, то просто сенсорное расстройство.

Это значит что не тот ник ты себе выбрала. Ты леди сопля.

а когда по писе себя гладишь, стонешь в слезах ?

Проводишь полоску на 161?

Я боюсь представить, какая Вы в более чувствительных местах.