Девушки когда последний раз вы гуляли по городу с мужчиной держась за ручку?
это очень здорово и мило, когда люди ходят за ручку, в Финляндии сплошь и рядом, а под ручку не встретишь)
За ручку держатся только влюбленные студенты, ну или пожилые парочки, тогда это выглядит мило. Но когда два взрослых человека идут по делам или находятся в официальном учреждении, или магазине, или еще где и жамкают друг друга - то это маразм, имхо. Мой муж может меня приобнять на прогулке или в неформальной обстановке, в узком кругу. Но когда бабы цепляются за мужика, как будто боятся, что его уведут или не дай бог он совершит попытку бегства, то смотрится это глупо, по меньшей мере.
Пока машина цела, гулять за ручку можно только с детьми)
С мужчиной только кататься) или не только))