Где, можно достать волшебные палочки из вселенной "Гарри Поттер" ?
Я хотела бы сделать и себе любимой, и парню подарок - волшебные палочки . Учитывая то, что он по факультету - Слизерин, а я - Гриффиндор , (вообще и по характеру, и по лору гарри поттера ) мне подойдет в палочки, палочка Гермионы Грейнджер, А учитывая, что мой парень любит все мрачное, готическое (Эдгар Алан По, Говарда Лав Крафта и др.) (извините, если допустила ошибки в написании Имени) ему идеально подойдет палочка не много не мало - Волон де морта . Как по мне, будет смотреться такая палочка в его руке идеально . Палочка самого темного и могущественного волшебника конца 20го века . Где можно найти или онлайн магазин, или оффлайн, где можно купить 2 палочки? Скоро у парня день рождения, и хочу ему сделать подарочек, от чистого сердца .
Алиэкспресс в помощь)
гугли